LISTA DOS CONTEMPLADOS COM O OSCAFEINADO 2014

PARABÉNS AOS CONTEMPLADOS COM O OSCAFEINADO 2014! ELE É FRUTO DE ESTUDO E DE UM TRABALHO DE QUALIDADE.

CATEGORIA CHEFS

-JEYCE ELLEN DA FONSECA MELO 2.2

-NAYANE FERNANDES DA SILVA 2.4

-JAQUELINE DE SOUZA COSTA 3.2

-AMANDA KALINE DA SILVA – 3.3

-VANESSA JHENIFER RODRIGUES PAIVA – 3.4

-EVERTON FELIPE PAIVA DO NASCIMENTO – 2.3

-LUANA KAROLINE OLIVEIRA DOS SANTOS – 1.5

CATEGORIA CHEF DE GARÇOM

-NATHALIA COSTA E SILVA 3.2

-MARCELLY MONIQUE N. FERREIRA – 3.3

CATEGORIA CHEFS DE ORGANIZAÇÃO

-MELISSA JHENNIFER MEDEIROS SANTOS DA CRUZ 2.1

-VITÓRIA DINIZ DE SOUZA 2.2

-EDUARDA KAROLIEVA GOMES DE OLIVEIRA 3.1

-MARYANE QUEIROZ DOS SANTOS 3.2

-ISABELLE DE MOURA C. PESSOA – 3.3

-LARA EMANUELLA SILVA FERNANDES – 2.3

CATEGORIA DEDO DE PROSA

– LETICIA SOUZA SILVA 2.1

– JESSICA FERNANDES AMORIM 2.1

-MARIA ALICE DE MELO DIAS – 1.1

-SWELLEN DA SILVA FLORENCIO – 3.3

– MARCELLY SILVA DOS SANTOS – 3.5

-JADNA MARIA DA SILVA – 1.5

-MAURÍCIO HENRIQUE AZEVEDO – CARVALHO DA ROCHA – 2.3

CATEGORIA ORGANIZAÇÃO

-BRUNA DA SILVA AMBRÓSIO 2.1

-ANA PAULA MARTINS DE ARAUJO 2.1

– JESSICA MICAELY PIRES DA SILVA 2.1

-PRISCILA MARTINS CARVALHO SANTOS 2.2

– JOYCE MIRELE SANTOS DE ARAUJO 3.1

-GABRIELA LEÃO FAUSTINO 3.1

-ANA ELOYSE LUCENA DA SILVA 3.2

-MILLENA LIGIA MEDEIROS DE LIMA 3.2

-KAROLAYNE FIDELIS DE LIMA 3.2

-PAMELA DORIELY MOURA GOMES DA SILVA 3.2

– ANDRÉ KALED MOURA DE MEDEIROS 2.4

– KÉSIA FERREIRA DO AMARAL 2.4

– GABRIEL DA SILVA COSTA – 1.2

– WERLLEN FRANKLIN DOS S.SILVA – 3.5

CATEGORIA CAFÉ DE ENTRADA –(RECEPÇÃO)

-MARIA CAROLAINE RODRIGUES DA ROCHA 2.1

– MICARLA TEREZA FERREIRA SANTOS 3.2

-RODRIGO DA SILVA NASCIMENTO 3.2

– ISABELA GARCIA FIGUEIREDO – 3.3

– MARCELLA MAYARA NUNES FERREIRA – 1.1

-JOSÉ LUCAS BARBOSA DA COSTA – 1.5

-VIVIAN RAFAELA FELIPE DA COSTA – 2.3

-JOÃO PAULO BARBOSA DOS SANTOS 2.4

-WEVERTON DA SILVA ARAÚJO 2.4

CATEGORIA PÃO E VINHO (GARÇONS)

– MAYARA MARCELINO DE CASTRO 2.1

– FELIPE LOHUAN DOS SANTOS PEREIRA 2.1

– HILTON LUCAS FILGUEIRA RAPOSO 2.1

– ALESSANDRA EMILLY GALVAO DE OLIVEIRA 2.1

– BEATRIZ THAYSA DE OLIVEIRA SILVA 2.2

– DÉBORA BATISTA FERREIRA BENTO 2.4

– GISELE PATRÍCIO DA SILVA 2.4

–DAIANNY DIAS DA SILVA 2.4

– VICTOR HUGO ARRUDA DE OLIVEIRA 2.4

-WILLIAM DAYAN MACIEL SILVA 3.1

– HUGO JOSÉ FERNANDES DOS SANTOS 3.1

– CARLOS ANTONIO DE LIMA LOURENÇO 3.1

– RAYANE FLORÊNCIO DA SILVA 3.2

– MILENA DAYANA DE FIGUEIREDO 3.2

– JESSYELLEN SILVA DE OLIVEIRA 3.2

– NATÁLIA JANUÁRIO VELOSO – 3.5

– RAYANE EDUARTE DA SILVA – 3.5

RAFAELLY FERREIRA DE BRITO – 1.5

CARLIAN XAVIER DE MOURA – 2.3

KATHIANE HELLEN DA SILVA – 2.3

CATEGORIA CAFÉ ESPECIAL

JOÃO VICTOR CAETANO DE LIMA

 CATEGORIA CAFÉ DECORADO

JULIANA FORTUNATO DE OLIVEIRA – 2.3

CATEGORIA CAFÉ EM REDE

– GESSYLANE GERALDO DA SILVA 3.1

– ALAN DAVIDSON SANTIAGO FERNANDES PIMENTA 3.2

-ARTHUR FELLIPE ARGIMIRO FONSECA 3.2

CATEGORIA CAPPUCCINO PEÇA TEATRAL

-ESTEPHANNY BEZERRA FONSECA 2.1

-JACIARA DA ROCHA ALVES 2.2

– CLAUDIA VIVIANE AFONSO SANTIAGO 2.2

-MARIELLY RODRIGUES ROCHA 3.2

-DIEGO MARQUES SATURNINO 3.1

-LARISSA DA SILVA CARVALHO 3.1

-CLEISLA DANIEL SIQUEIRA 3.1

ÉDSON LEVY BATISTA DA SILVA 3.1

-LUCAS WESLEY MARTINS DOS SANTOS 3.2

-JÉSSICA FERREIRA DE SOUZA 3.2

– LARISSA CAROLINE MENDONÇA DA SILVA 3.2

-MAYLSON ADRIANO COSTA CARDOSO 3.2

– JANAINA RAYSSA DA SILVA OLIVEIRA 3.2

-ALESSA ARAÚJO GOMES DA SILVA – 1,1

-FELIPE LEITE ALEXANDRE – 1.1

-GILBERTO ANSELMO GABRIEL JÚNIOR – 1,1

-JOÃO PAULO SOUSA E SILVA – 1.1

-KARINA SANTOS AREND – 1.1

-LUCAS DAVI DE LIMA MATIAS – 1.1

-MATHEUS DOS SANTOS DA CRUZ – 1.1

-VICTOR BARROS LARANJEIRA – 1.1

-VICTOR YURI DANTAS – 1.1

-GILZA DE ASSIS SILVA – 3.3

-PAOLA APARECIDA GOMES FREIRES – 3.3

-SABRINA ALBUQUERQUE DA ROCHA – 3.3

-LETÍCIA INGRID ROCHA DE A. FURTADO – 3.4

-THAYANE AGOSTINHO DA SILVA – 3.4

-MARIANA DA SILVA SANTOS – 3.4

-MATEUS RODRIGUES MOREIRA – 3.4

-WALESKA LARISSA SILVA EMÍDIO — 3.4

-GENI KARLA DA SILVA VIANA – 3.5

-MAURÍCIO DE ARAÚJO GOMES – 1.3

-PEDRO HENRIQUE MARIA DE CASTRO – 1.3

-RHÔMULO LITTYERI GOMES DOS SANTOS – 1.3

-SÂNDERES CRUZ DA COSTA JÚNIOR – 1.3

-WELLINGTON DE ARAÚJO DANTAS – 1.3

ALISSON MIGUEL VITÓRIA DE AZEVEDO – 1.3

LETÍCIA MOURA DE OLIVEIRA – 1.3

MURILO ROCHA DE SANT’ANNA – 1.3

GABRIELE DE SOUZA DIAS – 1.4

DAHIANA LARYSSA DA ROCHA DE ARAÚJO – 1.4

THAIZE FARIAS DE LIMA – 1.5

RICARDO MATEUS ISIDORIO BERNARDO – 1.5

GUSTAVO JADSON DE MEDEIROS – 2.3

JULIANA FRANÇA DOS SANTOS – 2.3

RENATA LUANA VIEIRA DA SILVA – 2.3

CAROLINE NICOLAU DA SILVA – 1.3

CATEGORIA CAFÉ LOUVOR E ADORAÇÃO

– ISAQUE HONÓRIO N. DA SILVA – 1.1

– JENNIFFER THAÍS MARTINS DA CUNHA – 3.3

– THAÍS KAREN DANTAS DA SILVA – 3.3

– JOSÉ RENATO GOMES DE LIMA – 3.4

– HENRIQUE GOMES DE LIMA – 2.3

– HUORGE KARAJAN SOUZA NEPOMUCENO – 3.5

– SADJA WALLESKA DA SILVA – 3.5

CATEGORIA EXPRESSO RECITAL

-JADSON FERREIRA DE MORAES 2.1

-ANA ALICE FREITAS DE BRITO – 1.1

-MARIANA BEATRIZ VALDEVINO DA SILVA – 1.1

-RENATA WALLESKA FERREIRA DA SILVA – 1.1

-WIRNYA LÉXIA AMORIM BEZERRA – 1.1

-YNGRID JAMILLY NASCIMENTO MAIA – 1.1

-OIRAM CAMILO RODRIGUES – 3.3

-JHONATTA VICENTE DE LIMA – 3.3

-NATARELLI MORAIS DA NÓBREGA – 3.3

-DANRLEY MOREIRA DE OLIVEIRA – 3.3

JESSICA ESTEFANY TOMAZ DE ARAUJO – 3.3

IANE INGRID DE FREITAS PASTÔRA – 3.3

-THIAGO ROCHA BEZERRA – 3.3

-VANESSA MEDEIROS DA SILVA – 3.4

-TÁSIA BIANCA PEREIRA DE LIMA – 3.4

-LUANDA VANESSA M. DOS SANTOS – 3.4

LAISSA GOMES LOPES DE FREITAS – 1.3

LEONARDO CALIXTA DE LUCENA – 1.3

MICAYLLA NASCIMENTO DE MEDEIROS – 1.3

ABRAÃO FELIPE DE LIRA XAVIER – 2.3

CARLA RAYSSA NASCIMENTO DOS SANTOS – 2.3

TAIANE DA SILVA DUARTE – 2.3

THAYNÁ GABRIELY DE FRANÇA FÉLIX – 2.3

 CATEGORIA CAFÉ MUSICADO

– HELOYSE MEIRELLES MEDEIROS DA SILVA 2.4

– CAROLINY BARBOSA DE FARIAS 3.1

-CAIO ITALON DE OLIVEIRA TORRES 3.1

CATEGORIA APOIO

– JEAN MENDONÇA XAVIER – CAFÉ EM REDE

– ELIEZER FÉLIX SANTOS – CAFÉ LOUVOR E ADORAÇÃO

– JOÃO PEDRO PINHEIRO – GARÇOM PÃO E VINHO E CAFÉ EM REDE

– BRUNO RODRIGUES – CAFÉ LOUVOR E ADORAÇÃO

– ELYELTON TIBIANO DO NASCIMENTO – CAFÉ MUSICADO

– ANDERSON DOUGLAS FERREIRA LOPES – CAFÉ MUSICADO

– EMANUEL SENNA ROCHA BARBALHO – CAFÉ MUSICADO

– PAULO SÉRGIO DA SILVA JÚNIOR – EXPRESSO SURPRESA E RECEPÇÃO OSCAFEINADO.

Anúncios
por jornalcsl

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s